Utesov

Караоке-ресторан

Очень очень крутое место!
В караоке до этого момента не была ни разу, решили провести день рождения здесь.
Располагающая атмосфера в заведении. Новичку здесь не будет неуютно, публика поддерживает всех в исполнении композиций.
Выбор песен большой, можно заказать буквально любую. Но есть и несколько минусов: очень медленное обслуживание, заказы мы ждали более часа, на замечания официантам нам отвечали, что нужно ждать, в итоге несколько гостей прождали еду около полутора часов, за это огромный минус, решите как нибудь эту проблему с поварами.
Второй минус - это долгое ожидание своей очереди, чтобы спеть. Если сидит пять и более компаний, то можно прождать около часа.
Но это мелочи, за атмосферу и эмоции все прощается)

Ваши пожелания будут учтены и проведена работа по вышепредставленным пунктам.

Для Шеф - повара Utesov karaoke club & restaurant Евгения Герасимова и его команды нет ничего важнее, чем создание блюд для наших любимых гостей. Каждому блюду он уделяет пристальное внимание, будь то холодная закуска или мультикомпонентное мясное плато с термической обработкой.

Utesov karaoke club & restaurant предлагает только отобранные продукты, мы не жертвуем качеством ради времени.

Ждем вас вновь!

• Уважаемая Katerina, спасибо за ваш отзыв, Utesov karaoke club & restaurant благодарит вас за то что выбрали нас, для празднования дня рождения.

Ваши пожелания будут учтены и проведена работа по вышепредставленным пунктам.

Ждем вас вновь!