Utesov

Караоке-ресторан

Helendark написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное заведение. Обычно люди приходят в караоке петь, но тут сделать это практически невозможно. Никакой организации процесса, после окончания одной композиции ведущий очень долго выясняет, что будет петь следующий гость, потом неторопливо говорит диджею и ещё минут 5 они ищут песню. Мало того, ведущий тоже настолько активно принимает участие в исполнении песен, что диву даёшься. Следующий вопрос, песни, которые исполняет ведущий, исключительно блюз, который нравится только ей самой. Караоке это место назвать сложно. За 3 часа очередь спеть дошла только 2 раза. При том, что за компанию из 5 человек, мы заплатили за вход ( то есть за караоке) 2500 рублей.
Что качается заведения в целом. Официантка вместо яблочного штруделя принесла шоколадный кекс и долго спорила, что мы именно его заказывали. Потом в итоге сказала, что штруделя нет, ешьте кекс.
Ну и если вы вдруг разобьете там стопку ( купленную в икее за 15 рублей) то будьте готовы заплатить за неё 500;)
В общем, если вы хотите провести самый скучный вечер в своей жизни, под исполнение блюза и песенок из детских мультфильмов, не дождаться своей очереди спеть за 3 часа и ещё и есть еду, которую вы не заказывали, а видимо просто залежалась, то вам обязательно стоит пойти в это "прекрасное" место.

• Здравствуйте, Hele­ndar­k, мы рады, что вы посетили Utesov karaoke club & restaurant снова поделились своими впечателениями о вашем отдыхе. Очень жаль, что вам снова ничего не понравилось. Utesov больше чем просто караоке, наши вокалисты готовят на всю ночь репертуар для сольного выступления, помогают нашим гостям выбрать композиции и бек вокалом. Многие наши гости заказывают исполнение песен, что вы возможно могли принять за "активное участие".

В Utesov karaoke club & restaurant Шеф повар Евгений Герасимов никогда не отдаст нашим гостям то что "залежалось". Все шаги от термической обработки до украшения, находятся под пристальным контролем.

Мы не ограничиваем наших гостей в исполнении песен будь то блюз, композиции из мультипликационных фильмов или хиты от российских и зарубежный звезд. У нас наложено вето на песни тюремной тематики и содержащие ненормативную лексику.

Utesov karaoke club & restaurant будет так же поддерживать свой уникальный формат, с персональным подходом в выборе песен и звукорежиссурой, с качественной авторской кухней и баром, наши замечательные вокалисты будут готовить новые репертуары для того что бы отдых был еще музыкальнее и насыщеннее.

Hele­ndar­k, еще раз благодарим вас за внимание к нашему ресторану, мы сделаем анализ вечера который вы провели и исправим недочеты. Для нас важны любые ваши отзывы!

Utesov karaoke club & restaurant ждет вас вновь!

• Вам каждый второй посетитель оставляет отзыв, что за несколько часов, очередь доходит один раз. Но как-то провести анализ и исправить недочёты вы не можете уже очень давно.
    И почитайте пару книг о сервисе, этого будет уже достаточно, чтобы правильно отвечать хотя бы на отзывы, не говоря уже обо всем остальном ;)
    Ну а мы к вам больше ни ногой, хотя вас, судя по ответу, это очень даже порадует ))