Utesov

Караоке-ресторан

Недавно был впервые в караоке. И, честно сказать, ехал туда с кислой миной, так как были очень смутные представления о заведениях подобного формата. Выбор наш пал на караоке бар Утёсов. Наверное сыграло роль местоположение. Центр, и это удобно. Зашли компанией в 8 человек, без брони. Нас встретил администратор, вроде бы Кирилл. Посадили в центре зала и сразу же подали меню и песенную карту. Приятно, так как зал был полон. Для меня было в приятную радость (повторюсь, что посетил караоке впервые), что можно петь по две песни. Но это не главное! Просто нереальный выбор песен!!! Молниеносные официанты и вкусная кухня. Сказать, что я офигел - ничего не сказать))) Для меня открылся мир караоке, и начался он с прекрасного места. Было приятно ощущать себя последним гостем, когда покидали данное заведение, так как солировали на данной сцене только мы! Было вкусно, мелодично и драйвово)

ПС: не критично, но работайте, пожалуйста, на час подольше. И добавьте пиво в карту бара))

В ближайшее время будет представлена новая карта бара и возможно произойдет расширение ассортимента Пива.

info/reserv: 382-91-59

www.utesovekb.ru

• mity­a.oz­r , большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что вашим первым караоке был наш ресторан! Будем рады видеть вас снова.

info/reserv: 382-91-59

www.utesovekb.ru