Utesov

Караоке-ресторан

Пришли отметить день рождения в данное заведение в колличестве 8 человек. Нам было положено петь 2 песни. Перед самым уходом нас осталось трое. Мы хотели исполнить последнюю песню, в чем нам было отказано. Итог: данное заведение хорошо относится к клиентам, пока не оплачен счет. Прискорбно. Больше не приду. Ольга. 89222007166

Как и было описано в предыдущем официальном комментарии, мы приносим извинения за то что вы не точно ознакомились с правилами Utesov karaoke club & restaurant.

• Я перепутала, в связи с тем, что приходилось параллельно писать в почему-то новую жалобную книгу. Нас оставалось пятеро. Кроме нас был еще один стол и праздник нам испортили в тот момент, когда мы собирались домой. Совет всем, кто посещает заведение: не платите за счёт заранее, иначе вас не будут считать за посетителей и вообще за людей. Жалобную книгу собственноручно пронумеровала и зафиксировала данные.

• Уважаемая, Оля Аксенова, жалобные книги упразднили, вы писали в книгу отзывов и предложений, у данного документа есть тенденция заканчиваться. Старую вы могли так же попросить у персонала ресторана, вам ни в коем случае не отказали бы. Заранее вы счет тоже не оплачивали, потому что у нас нет системы депозитов, вы оплатили счет когда посчитали это удобный для вас.

• Уважаемая, Ольга Аксенова, к сожалению ваш отзыв, не корректен, направлен на ухудшение имиджа Utesov karaoke club & restaurant.
    В течении вашего отдыха вас было 8 человек и по правилам нашего заведения, компании от шести человек исполняют по две композиции за очередь. В течении вечера вы исполняли по две композиции, но далее за вашим столом количество человек сократилось до 5, и в соответствии с нашими правилами, на стол где находится менее 6 человек, полагается одна композиция. Вы исполнили одну композицию, после этого к вам подошла вокалистка, что бы передать микрофоны другому столу, но вы отказались их отдавать, сказав что вы хотите исполнять вторую композицию, так как вас изначально было 8 человек. Далее последовали неадекватные действия с вашей стороны, которые в данном ответе, мы описывать не будем.

Мы приносим свои извинения, за то что правила исполнения композиций были вами неправильно поняты.

В Utesov karaoke club & restaurant не запрещают исполнять композиции.
    Ограничения касаются только композиции: содержащие не нормативную лексику, композиции содержащие тюремную тематику, и шансон.

P.S. При уменьшении количества человек за одним столом, мы не предоставляем далее 2 композиции, во избежании конфликтов с другими гостями, отдыхающими вместе с вами.

Ждем Вас, и наших Дорогих Гостей!
    Режим работы:
    - Пн: с 12:00 до 18:00