Utesov

Караоке-ресторан

Пришли в данное заведение отметить день рождения. За столом нас было 8 человек, заплатили за восьмерых, не смотря на то, что пели по факту пять человек. Однако тот факт, что нами было заплачено за 8 человек, что даёт нам право петь две песни подряд, впоследствии не помешал сотрудникам заведения после оплаты нами счета и когда нас осталось за столом 5 отказать нам в исполнении второй песни. Причём последней песни, которую мы хотели спеть и уйти домой. Причём вокалисты частенько "влезают" в очередь со своими выступлениями вместо того, чтобы дать спеть гостям, которые за это заплатили!!! На наше возмущение вокалистка позвала управляющую, которая разговаривала с нами не как с гостями заведения, оплатившими счёт, а как с ворвавшимися с улицы людьми. Хамство, грубость, бестактность - этот список можно долго продолжать. Мы в шоке. В этом заведении золотое правило "покупатель всегда прав" никто даже не старается соблюдать. Скорее, наоборот, грубо показывают обратное.
Кроме того, мы заказывали кальян, десерты, чай... И знаете что подвергло нас в шок?! В чайничек с чаем кипяток подлить нам отказали!!! То есть, сотрудники заведения считают, что оплаченный нами же чай мы не имеем право заваривать дважды!!!!!! По факту же это наше право!!! Я этот чай, мною купленный, могу хоть попросить с собой завернуть!!!!! ЖЛОБСТВО НЕРЕАЛЬНОЕ!!!
И ещё, заказали шоколадный фондан... Так вот, я не знаю что это было, но не фондан точно: маааааленькое зажаренное сухое пирожное. Если не знаете как этот десерт должен выглядеть и каким он должен быть на вкус, то сходите хотя бы в тот же Рататуй, попробуйте, уважаемые сотрудники заведения.
В итоге нашего вечера нами была истребована жалобная книга, которая оказалась не прошитой, не пронумерованной, а, следовательно, недействительной. Видать, не мы одни оказались недовольными, и у сотрудников заведения есть для таких случаев чистенькая книга жалоб, которую они потом благополучно выбрасывают.
В общем, заведение - отстой! Ни попеть нормально, ни покушать, ни чаю выпить, да ещё и облают хорошенько. Не советуем.

Общие комментарии для вашего отзыва:

1) Фондан в меню ресторана никогда не присутствовал. Вы заказали 3 порции шоколадного флана. Это запеченный десерт приготовленный вручную, с шоколадной начинкой.

2) Гастрономия Utesov отличается от Рататуя, мы не потоковый ресторан, у нас каждое блюдо проходит через руки шеф-повара и готовиться персонально для гостя. Компоненты высокого качества и при приготовлении проходят стадии термической и механической обработки.

3) В Utesov karaoke club & restaurant караоке бесплатный, вы платите только за вход. Компании от 6 человек исполняют 2 композиции за очередь, при сокращении количества гостей меньше 6, на стол в очередь приходиться одна композиция. Оплата счета никак не влияет на количество композиций. Как только гостей за вашим столом стало меньше 6, вам заранее об этом сообщили.

4) Наши Вокалисты поют вместе с вами и для вас, очень жаль что это вы расценили как "влезают".

5) Вы разговаривали с Арт - директором, даже после вашего отказа отдать микрофоны для передачи их соседнему столу, к вам не проследовала служба безопасности и персонал постарался решить этот конфликт вербально, ни в коем случае не привлекая грубость и бестактность.

6) Utesov karaoke club & restaurant обладает обширным ассортиментом вин, крепких напитков, авторских и классических коктейлей.
У вас был один чайник чая объемом 400мл и 8 чайных пар. Заваривание было проведено 2 раза а не один, на третий раз вам отказали.

7)Книга жалоб упразднена и заменена на книгу отзывов и предложений, они уже длительное время не прошиваются и не регистрируются. Вам досталась совершенно новая книга отзывов и предложений, старую и полностью заполненную вы так же могли запросить, она в свободном доступе для наших гостей.

Уважаемые гости, Ваши комментарии очень важны для нас, они помогают сделать наш сервис и качество еще лучше!

• Уважаемая, tate­vik-­mhit­arya и Ольга Аксенова, к сожалению ваши отзывы являются не корректными и направленными на ухудшения имиджа Utesov karaoke club & restaurant. Вы можете прочитать официальный ответ от заведения чуть ниже в комментарии вашей подруги Ольги Аксеновой.

Общие комментарии для вашего отзыва:

• 1. Шоколадный фондан и шоколадный флан - это один и тот же "lava cake". 2. Заказывали 4 порции десерта, а не 3. Вы крайне невнимательны.
    3. То, что Вы не потоковый ресторан и у Вас всего один повар (он же шеф), не оправдание качеству и вкусу еды.
    4. Когда гостям не позволяют спеть песню, при этом предоставляя возможность вокалистам их исполнять, это, по крайней мере, странно. Мы не сольный концерт пришли послушать, а в караоке - песни петь.
    5. Ну, спасибо, что не закрутили нам руки и не выпинали нас из заведения - видимо, для Вас только такие действия являются грубостью и бестактностью.
    6. У нас может быть один чайник не на 8, а на 48 чайных пар. Не видим причин для отказа в повторном заваривании, кроме одного - жлобство.
    В общем, тут можно ещё долго писать, раз уж у Вас лишь "новые" книги отзывов и предложений. Хотя опыт показывает, что и здесь Вам писать бессмысленно, так как Вы лишь пытаетесь защититься, нападая на нас, вместо того, чтобы сделать работу над ошибками. Дальнейшее общение с Вами нас не интересует, мы для себя выводы сделали и попытались донести до тех, кто к Вам соберётся, о том, что их, возможно, ждёт.
    Владельцам караоке можем лишь посоветовать сменить управляющий состав, так как общаться должным образом с посетителями заведения они не в состоянии, работают не на пользу, а в ущерб репутации Вашего заведения.
    А вот вокалисты у Вас прекрасные - поют просто волшебно!!!

• Да, нам тоже дали книгу жалоб новую!!!