Utesov

Караоке-ресторан

Был в утесове первый раз, и сейчас с уверенностью могу сказать, не последний. Хочу отметить бармена Эльдара, он настоящий профессионал своего дела, очень вкусные коктейли и приятная компания) покушать заказал мясную тарелку и пиццу, мясная тарелка порадовала во первых объемом во вторых подачей. очень здорово, повара молодцы. Хочется так же отметить сервис, и программу вечера, - все на высшем уровне, вокалистки поют просто невероятно!! Персонал приветами и очень вежлив. Честно,прочитав отзывы ниже, у меня в голове не укладывается, как в Утесова могло не понравится. Я думаю это просто все друг друга не правильно поняли. И да, к моменту о порче каталогов, каталоги большеваты, и действительно не удобно переворачивать, но и это можно делать аккуратно, а не разрывать их. вообщем, я остался в восторге! Ах да, интерьер, очень здорово, особенно эти рисунки на стенах, очень прикольно.
Благодарю вас за проведенный вечер! Обязательно прийду в следующие выходные, и друзей приведу)

Надеемся что отдых в большой компании вам понравился не меньше чем в компании нашего Шеф Бармена.

Ждем вас снова! Utesov karaoke club & restaurant.

• Здравствуйте, kril­igo, Utesov karaoke club & restaurant благодарит вас за отзыв и за ваще обещание посетить нас снова. И конечно мы в двойне благодарим вас за то что вы пришли с вашими друзьями!

Ждем вас снова! Utesov karaoke club & restaurant.