Utesov

Караоке-ресторан

Мы опять пришли в Утесов (были в прошлую в среду) ! :) Сначала пошли в ЛяМажор т.к ни разу там не были и хотели просто сравнить с Утесовым ( о ЛяМажоре будет отдельный отзыв), ну в последствии мы об этом пожалели и прибежали в Утесов. В Утесове сразу стало хорошо, спокойно, уютно, звук после ЛяМажора казался просто превосходным! Народу в будний день мало, так что пели много! Как всегда внимательный диджей, вежливо подносил микрофон, учитывал наши предпочтения, кому микрофон громче, кому потише. Вообщем отдельное ему спасибо! Официант была тоже очень вежливая, улыбчивая. Никто нас не разводил по поводу рваного каталога, хотя он действительно был порван изначально.Официант без просьбы сама подошла и заварила чайник. Контингент чаще всего обеспеченная молодежь и высокомерные )))) Вообщем пели до закрытия и ушли довольные! Это лучшее караоке. Реально есть с чем сравнить. Спасибо!

Мы постоянно повышаем их качество, чтобы отдых с нами оставлял только наилучшие впечатления.

С удовольствием ждем Вас снова, Utesov karaoke club & restaurant!

• Уважаемая Дарья, спасибо Вам за отзыв и оценку предоставленных услуг Utesov Karaoke club & Restaurant!

С удовольствием ждем Вас снова, Utesov karaoke club & restaurant!