Utesov

Караоке-ресторан

Были в данном заведении не первый раз, отмечали день рождения подруги. Она внесла предоплату, забронировала столик на субботу. По итогу в субботу по телефону менеджер сообщил ей, что столов свободных у них нету, затем перезвонил, уточнил будут ли лица не русской национальности, на что получил ответ, что будут две девушки, и сказал - приходите. Настроение у подруги естественно было уже испорчено в праздник, но мы все же пошли. Цены там подняли в 2 раза, и они себя не оправдывают. Ждать своей очереди, чтобы спеть приходилось порой !!!больше часа!!! при условии, что не все столы в этот день были заняты. Заказы также приходилось ждать очень долго, как-будто продукты сами выращивают там. В конце попросили позвать менеджера, на свои вопросы от него получили грубые ответы. Это заведение не дорожит своими посетителями, цены неоправданно завышены, на достойное заведение "Утесов" не тянет. Кроме того, ситуация "с лицами не русской национальности" нас мягко говоря поразила. Не советую тратить время на это заведение. Есть много других достойных в этот городе караоке-клубов.