Utesov

Караоке-ресторан

Друзья бойтесь этого клуба. Цены нереально дорогие просто жесть, 30 гр. Лимона за 1500. Отношение хамское. Столы грязные, все пркуренно. Я в такой ужас испытал. Не рекомендую!!!

• Добрый день, Roma­n Dyak­ov, администрация Ресторана произвела проверку, после ознакомления с вашим отзывом.

1) 12.02.06 Вами были заказаны ДВЕ цитрусовые нарезки, в которые, по ваше просьбе, вошли лимоны и апельсины.

На каждое блюдо было использовано 150гр лимонов. По установленному прейскуранту 10г лимона стоит 50р. В итоге 150гр по 750р. Стоимость двух порций составляет 1500р за 300гр.

2) В заведениях общественного питания курение запрещено согласно Федеральному закону от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ.

Подводя итог:

Уважаемый, Roma­n Dyak­ov, мы не нашли нарушений в работе предприятия, но приносим свои извинения, за ваш дискомфорт. Во избежании подобных ситуаций, официант будет озвучивать заранее стоимость блюд не входящих в меню, в вашем случае двух цитрусовых нарезок по спец заказу.

• 1 500 это только за 1 лимон и

1000 за апельсин Итого 2500 р.

Наверное вы их прямым рейсом привозите?

Факт в том, что это необоснованно дорого!

Выводы сделаны,

"Довольный клиент приведет еще 2-х хороших клиентов, А не довольный клиент уведет 5

• жжжессть