Utesov

Караоке-ресторан

О эта волшебная атмосфера вашего заведения!!! Была у вас с подругами задолго до вашего ремонта, и была просто поражена придя сюда снова! Фантастический интерьер! Вы - большие молодцы. Что касается содержания отдыха - как и прежде, все просто потрясающе. Заметила, что немного сменился персонал, но, на мое удивление сервис и его качество остались неизменны. Подруги остались крайне довольны, а я просто в восторге! Ждите нас снова!

Уважаемая Кристина, мы рады тому, что вам, как и прежде понравилось у нас в гостях. Надеемся, что и дальше будем радовать вас и ваших близких в нашем заведении.