Utesov

Караоке-ресторан

Несколько раз бывали у вас. Но никогда не оставались в восторге. Так вышло, что снова заглянули к вам и опять разочарование. Ценник подняли и все бы ничего, если бы блюда были вкусными. Увы, ваша "авторская кухня" оставляет желать лучшего. Звук ужасен. Поверьте, есть с чем сравнивать, караоке посещаем часто. Но самое главное - это персонал. Начиная с охранника, по которому кажется, что он под наркотой и который очень нервный и дерганый. Надменные лица официантов (какого черта??? :D вы всего лишь официанты, задача которых грамотно и качественно обслуживать гостей и улыбаться, а не депутаты гос. думы). Про знание стандартов обслуживания я вообще молчу. Сразу видно, что персонал тут не обучен и им никто не занимается и не воспитывает. Так же персонал вашего заведения нахамил нашему другу, испортил ему настроение, а соответственно и нам... В общем могу выделить один плюс- это кальян. В остальном - тоска и уныние. Кстати, оставляем мы не маленькие суммы за вечер. Вот только ходить будем не к вам, а к вашим конкурентам, которые с уважением относятся к гостям и со всей ответственностью подходят к своей работе (в т.ч. звукарь и повара). Удачи вам и вашему бизнесу :)

• Надо закрывать эту берлогу!!!

• Уважаемая Marimari. Отвечая на вышеизложенный комментарий, хотело бы уточнить несколько вещей:

1. Наша авторская кухня неоднократно оценивалась огромным количеством наших гостей, как за прекрасный вкус брендовых блюд, так и за прекрасное исполнение блюд по индивидуальным просьбам наших посетителей. Наш шеф-повар Евгений Герасимов лично следит как за качеством отдаваемых блюд, так и в отдельности за каждым продуктом, проходящим через руки наших профессионалов, и не позволит опустится качеству нашей гастрономии. Именно за такую лабильность в исполнении и подаче блюд наша кухня называется авторской. Что касается поднятия цен, данная вещь произошла впервые с 2013 года, в отличие от огромного количества заведений, регулярно поднимающих стоимость своей продукции.

2. Что же относительно качества звука - у нас работают только профессионалы в данной сфере. Качество звука, работа звукооператора и вокалистов заведения ежедневно оставляют довольными десятки людей, приходящих к нам.

3. Наш персонал никогда не опускается до оскорблений, или банально грубого отношения к нашим гостям. Персонал обучен сервису, вежлив и приветлив. Мы регулярно совершенствуем качество нашего сервиса. На данный момент, у нас работают не просто официанты, а обученные сомелье, способные всегда прекрасно подобрать напиток, соответствующий вашим предпочтениям, а так же регулярно обучающиеся новым секретам сервиса, дабы улучшить качество вашего отдыха в нашем заведении. Просим заметить, что вышеперечисленные качества, присущие нашему персоналу, достаточно часто отмечались гостями, которые в полном удовлетворении от отдыха покидали наше заведение.

С уважением команда UTESOV.

• Вы такие смешные, ну ей богу! Вместо того, чтобы прислушаться к замечаниям вы пытаетесь оправдаться и доказать мне, что вы идеальные! утешайте себя и дальше сколько угодно., только моего мнения и мнения других людей (говорю за своих друзей и знакомых) это не изменит. Кстати множество людей, оставивших свои отзывы здесь, солидарны со мной ;-) Если вы считаете, что у вас вежливый и обученный персонал.... что ж, у каждого свой уровень. что хорошо одному, то невыносимо для другого. видимо вы не бывали в заведениях, где уровень обслуживания на порядок выше. И если я говорю, что нашему другу нахамили, то наверняка я знаю о чем говорю, не так ли? мне то уж точно видней, чем вам. А звукарь ваш всех исполнителей глушит басами таким образом, что исполнителя слышно хуже, чем трещание колонок, и не подстраивает звук под каждого гостя в отдельности. Однозначно, вам еще есть куда стремиться. Без обид.

• Видимо Администратор заведения не хочет слышать других людей, они самые лучшие так держать, почитав около 10ка отзывов, передумали посещать ваше "крутое" заведение.