Utesov

Караоке-ресторан

Ужасно!
Начнём с того, что это караоке я любила всегда и являюсь постоянным гостем с самого открытия.
Всегда радовал приветливый персонал, отличное отношение, хорошие вокалистки и вкусная кухня. Сейчас в этом заведении не осталось ни одного из этих пунктов.

Мы были 25.03. До этого не были пол года. Посидели 30 минут, осознали весь ужас происходящего и решили уйти. И здесь началось самое ужасное.
На гардеробе не было никого. Мы попросили, что бы нас хоть кто-то обслужил. Явно раздосадованный этим фактом охранник недовольно пошёл нам выдавать наши вещи. Начал он с того, что наугад "передергивал" все вещи висящие там. Может он всегда хотел поучаствовать в шоу "Интуиция"? :) Потом тоном, согласно которому мы ему должны не меньше как дом на Карибах, он попросил ОПИСАТЬ наши вещи. На наше замечание, что у него написаны номера на бирках, он просто начал хамить, осклаблять одну из посетительниц. Нервы сдали. Все понятно. Человек был просто в неадеквате. Других доводов у нас просто нет. Но мы то тут при чем?

Я решила сделать замечание менеджеру заведения. Попросив перестать так нагружать бедного охранника. А вдруг он кусаться начнёт? И это стало самой большой ошибкой. Прививки от бешенства не поставили не только охраннику, но в том числе и менеджеру. Маленький мальчик (абсолютно не презентабельного вида)-менеджер, был возмущён, что посетители чем-то недовольны, что просто начал нас выпроваживать. Ему не понравился наш тон, и он истерично начал изливаться в угрозах. На просьбу связать нас с вышестоящей инстанцией, он просто нас послал!

Хотелось все же достучаться до руководства с просьбой поменять персонал. Менеджер (если это конечно был он) малолетний истерик, который не в состоянии представить интересы заведения. Окончательно испортил впечатление о заведении.