Utesov

Караоке-ресторан

Посетили вчера это заведение всей семьей, сейчас расскажу все по порядку.

Меню. В пятницу вечером у них полностью отсутствовало всё пиво. Заказали водку - Березку, официант сказала, что и ее нет, но позже управляющий опроверг ее слова и принес нам Березку, что очень странно! К еде особых претензий у нас нет.

Персонал. Официанта по уровню клиентоориентированности можно отнести к придорожным кафе. Поблагодарить за обслуживание могу только кальянщика, он хорошо делает свою работу.

Туалет. Был только один (второй не работал). Запах в нем был просто ужасный. Отсутствовало мыло и салфетки для рук, хотя мы были первыми клиентами в тот вечер.

Итог. Ресторан не рекомендую! Цены не низкие, а предлагаемое качество находится в районе плинтуса. Если вы любите караоке, то в городе есть более стоящие места для этого. В это заведение я не вернусь.

• Полностью согласна с вашим комментарием!!! Все им пишут и про персонал и про уровень сервиса, но сейчас приготовьтесь к тому, что официальный ответ от этого КАРАОКЕ-РЕСТОРАНА, будет не в вашу пользу))) как показывает практика, тут все и всё про них выдумывают, а у них на самом деле все супер)))

• Посетителей у них и так не много, а если будут продолжать вести такую политику, то вскоре совсем не останется.
    Спасибо, что поддержали! )