Utesov

Караоке-ресторан

Отвратительная политика обмана посетителей -включать в счет по факту оплату "без лимитные песни" или что-то в этом же духе, не проинформировав об этом на входе всех. Нет ни объявления, что якобы вход стоит 500 р, ни что вы должны в любом случае, поете или нет, оплатить эти 500р. Даже если не поете. Отказалась платить, т.к. Не была проинформирована заранее, менеджер вернула деньги и предложила покинуть заведение, что я и сделала с превеликой радостью. Не собираюсь терпеть обман в свой адрес! Это заведение обманывает своих посетителей, навязывая им оплату неоказанных услуг. Почему я должна платить, если я не пою? Либо я должна заплатить за вход на входе. А не постфактум при заказе напитков, не имея об этом инфо. Идет преднамеренный обман потребителя. Это омерзительно!

Уровень сервиса, обеспечение безопасности и качество продукции поддерживается на высоком уровне. Ждем ваc вновь!

• Спасибо за ваш отзыв! Сижу выбираю ресторан, где сегодня вечером попеть с подругами! Сюда точно не пойду))

• Добрый день, Utesov karaoke club & restaurant приносит искренние извинения за сложившуюся ситуацию, за прошедшее время в нашем ресторане произошла реструктуризация и смена всего штата на профессиональный и квалифицированный персонал.