Утро

Салон-парикмахерская
  • Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 200 м

Ни кому не советую это салон, если можно его таковым назвать. Имела неосторожность посетить его. Коллега посоветовала "мастера" Ольгу. Пришла на стрижку Боб. Уже с первых минут общения начались сомнения, а именно с мытья головы. Ольга начала мыть голову даже не накрыв меня полотенцем или фартуком, вода попадала за шиворот, не смотря на то, что пришла в праздничном платье. Ну думаю ладно ничего страшного. Надо было бежать сразу оттуда голопом, так нет же надеялась на лучшее. Объяснила мастеру как меня подстричь популярно, она согласилась, типа поняла. Но видать специалисты как зомби, лишь бы стричь, а как не важно. Вообщем когда я увидела в зеркале ее работу я была в ужасе, это просто общипанная курица. Я ее спрашиваю это что по Вашему "Боб", на что мне ответили, мне очень жаль, что Вам не понравилось, даже не предложила что-то исправить, хотя там уже нечего было исправлять. Я не понимаю, куда смотрят директора салонов, которые принимают на работу так называемых специалистов не имея никакого опыта абсолютно и дара даже нет от природы. Лишь бы собрать деньги а про качество тут и речи нет. Позор Вашим специалистам!!!!!! Я Вам ставлю 2