Утро

Салон-парикмахерская
  • Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 200 м

Пришел подстричься в салон парикмахерскую "УТРО" в сентябре 2015 и отдал за обычную мужскую стрижку 680 рублей, это что салон Матчаного? хотя до этого моя стрижка в этом же салоне стоила 420 рублей, далее мне не понравилась моя стрижка и я решил просто укоротить челку, и плюсом к этому они взяли еще 480 рублей, пояснил мне администратор что у меня модельная стрижка хотя я уже пришел с модельной стрижкой а в этоге получил обычную стрижку в простонародье "тенис" итого мой поход в парикмахерскую утро обошелся в 1160 рублей, что я могу пояснить по данному факту да и под итожить "Крахоборы" и при этом всем сидел директор данного салона и говорил "вы что мы русские друг друга не обманываем", более в данный салон я не пойду так как негатив остался большой, думайте когда будете посещать данный салон что на вас как на клиента ни будут смотреть а будут смотреть как на толстый кошелек и будут из него вытягивать по максимуму!

• Дмитрий, добрый день!
    Согласен, что отдавать действительно больше суммы, чем обычно привык тратить человек на стрижку, это не верно.
    Второе, я лично стараюсь отслеживать негативные отзывы и конструктивно реагировать на критику, и стараюсь исправить ситуацию. Например, на днях администратором была взята сумма с клиентки больше, чем стоила услуга (сумма была посчитана без акции), мы пригласила клиентку в салон и вернули "лишние" деньги. Более того мы стараемся заранее озвучивать, что ждет клиента и примерную стоимость. После того как вы покинули салон, я выяснил, что же было не так, раз клиент вернулся через два дня исправить работу мастера, и обычно, если действительно мастер "накосячил", для клиента исправление бесплатно.
    Давайте, я попробую объяснить, что же было на самом деле взглядом мастера: Стрижка, которую, Вы сделали в первый раз, показав ее на фото мастеру, называется, «Креативная» (до выполнения стрижки мастер пояснил, что необходима будет ежедневная укладка)+ мытье до стрижки и после, что соответствует той сумме, которую Вы заплатили. Есть особенность, если стрижка сложная: креативная, ежик, площадка и т.п., то голова должны быть идеально чистая, т.е менее 2-3 часов после душа ( поэтому у Вас было первое мытье перед стрижкой), второе мытье, при сложных стрижках делается, что бы еще раз проверить качество стрижки и убрать мелкие состриженные волосы. Поэтому стоимость стрижки с двойным мытьем у Вас составила 680 рублей. Возможно раньше у Вас была модельная стрижка, стоимость которой 420 рублей, и действительна такая услуга есть в прейскуранте. Когда Вы пришли через два дня, и подтвердили, что с укладкой действительно есть сложности, Вам тот же мастер сделал совсем другую стрижку, т.е. Вам не подравняли челку, а полностью поменяли стрижку, причем , сделали снова креативную с удлинением волос верхней фронтальной зоны головы. Еще раз приносим извинение , если не смогли сразу донести до Вас эффект, который Вас ожидал.

• Добрый: по факту объясняю что и как было, стоимость 1 стрижки 680 р, вторая стрижка 480 а не 420, ни при первой стрижки не при второй не было ни какого мытья что соответствует вашему прайс листу и сумма из которой получается данная сумма, думаю вы частично согласитесь со мной так как вышеизложенное не подтверждает сумму работы мастера, И когда я пришел я сказал я все понимаю что меня не устраивает прическа но я понимаю что за все надо платить и я огласил сразу же но на такую сумму я не рассчитывал (максимум за пере стрижку 300 р. 7 минут которые вы меня стригли)) довольна хорошая сумма) и хотел бы подметить то факт что мастер сказал 380 тут же вмешался администратор 480 это че у вас за торги там, если можете поясните тот администратор вообще видел что делал мастер, к мастеру ни каких претензий все исправил но креатива там поверте ни какого? И все таки кто там мне мы голову, наверное тот администратор )))