Утро

Салон-парикмахерская
  • Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 200 м

Ходил в эту парикмахерскую с самого её открытия, в начале было все хорошо, хорошие мастера, приемлемые цены. Со временем стало все меняться, причем в худшую сторону. Остался один нормальный мастер, остальные девочки меняются каждый месяц причем берут их непонятно откуда и стричь они совсем не умеют ! Это было бы терпимо, если бы не заоблачные цены, которые повышаются каждый месяц. За такие деньги ( а это 580р. !!! за обычную мужскую модельную стрижку ) можно подстричься в хорошем салоне с совсем другим уровнем мастеров. Больше к ним не пойду и всем не советую ! слава богу поблизости много других нормальных парикмахерских.

Наталья, добрый день!
Спасибо. Печально слышать такой отзыв, но позволю себе прокоментировать:
1) цены мы не меняли уже полтора года, а на некоторые услуги снизили, и стараемся время от времени что для наших клиентов сделать приятное, например сейчас мы проводим акцию по маникюру и педикюру " знакомство с кабинетом: скидка 40% на все услуги".
2) Все парикмахеры работают больше года и стараемся раз в квартал побывать на различных курсах по повышению квалификации и рост количества клиентов и благодарные отзывы, в том числе здесь, говорят сами за себя.

P.S. Возможно что бы понять насколько мы хороши надо побывать в других салонах, в любом случае будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас.

• Наталья, добрый день!
    Спасибо. Печально слышать такой отзыв, но позволю себе прокоментировать: