Утро

Салон-парикмахерская
  • Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Серова (ул. Щорса) 200 м

Хожу в салон "Утро" с сентября на шугаринг к Екатерине! Ранее ни когда не делала данную процедуру, но все же решилась и пришла в салон и не пожалела ни капли!!! Но по личным обстоятельствам мне пришлось сходить в другой салон и ,боже я увидела разницу, и так пожалела((( Делали очень больно, процедура была не чистой и даже были мальнькие синячки((( После этого я поняла , что Екатерина МАСТЕР свого дела!!! Правда всем советую, она и проконсультирует, работает на одноразовых материалах, безболезненно делает депиляцию, и выслушает Вас как психолог, всегда на позитиве! Советую!!!!!

Карина, спасибо!
Действительно Екатерина мастер своего дела, очень часто слышу это. При этом не останавливается на достигнутом, примерно раз в квартал она ходит на повышение квалификации. Скоро у Катерины будет отдельный кабинет :)

• Карина, спасибо!