УВЕРЕН24

Страховое агентство
  • Сибирский тракт, 12 ст8 — 410 офис; 4 этаж
  • БК Квартал 350 м

Рекомендуем обращаться к страховому агенту - Владимиру Лаптеву. Мы работаем с ним с 2012 года и смогли оценить оперативность и профессионализм.
Оформляли в докризисные времена ДМС и КАСКО (всегда подберет лучшие предложения от всех компаний - лучшие автосервисы или поликлиники, адекватные тарифы, в курсе про все акции и скидки) ежегодно оформляем у него ОСАГО, страхование ответственности перед соседями по затопам, обязательные страховки детям для спорта, страхование профессиональной ответственности, полисы страхования для выезда за границу и т.д.
Владимир на связи круглосуточно, документы для оформления страховок принимает по электронной почте, готовые полисы получаем от него не выходя из офиса.
Методы работы законные и честные.
Однажды оформили с коллегами полисы накопительного страхования жизни с коллегами, через два года я подумала, что это блуда и решила отказаться. Расторжение моего договора было в предусмотренные договором сроки и все выплаты по договору я получила. Коллеги продолжают страховаться, считают меня излишне мнительной.
Владимир поддерживает клиентов не только на стадии оформления страховки, но и на стадии получения страхового возмещения. Это особенно ценно. Например, по здоровью - готовит запросы в клинику, консультирует по сбору документов и срокам получения денег. За перелом ногтевой пластины на среднем пальце (прищемила входной дверью в подъезд) получила 5 тыс. Приятный бонус к гипсу и обезболивающим.
В общем, наша компания с Владимиром и по рабочим и по личным вопросам.

Анна, если кратко - очень приятно)))
СПАСИБО!!!