УВЕРЕН24

Страховое агентство
  • Жуковского площадь, 8 — 102 офис
  • Гончарный 430 м

Рекомендуем обращаться к страховому агенту - Владимиру Лаптеву. Мы работаем с ним с 2012 года и смогли оценить оперативность и профессионализм.

Оформляли в докризисные времена ДМС и КАСКО (всегда подберет лучшие предложения от всех компаний - лучшие автосервисы или поликлиники, адекватные тарифы, в курсе про все акции и скидки) ежегодно оформляем у него ОСАГО, страхование ответственности перед соседями по затопам, обязательные страховки детям для спорта, страхование профессиональной ответственности, полисы страхования для выезда за границу и т.д.

Владимир на связи круглосуточно, документы для оформления страховок принимает по электронной почте, готовые полисы получаем от него не выходя из офиса.

Методы работы законные и честные.

Однажды оформили с коллегами полисы накопительного страхования жизни с коллегами, через два года я подумала, что это блуда и решила отказаться. Расторжение моего договора было в предусмотренные договором сроки и все выплаты по договору я получила. Коллеги продолжают страховаться, считают меня излишне мнительной.

Владимир поддерживает клиентов не только на стадии оформления страховки, но и на стадии получения страхового возмещения. Это особенно ценно. Например, по здоровью - готовит запросы в клинику, консультирует по сбору документов и срокам получения денег. За перелом ногтевой пластины на среднем пальце (прищемила входной дверью в подъезд) получила 5 тыс. Приятный бонус к гипсу и обезболивающим.

В общем, наша компания с Владимиром и по рабочим и по личным вопросам.

Анна, если кратко - очень приятно)))

СПАСИБО!!!