Уют-Эксперт, ООО

Ремонтная компания
  • Менделеева, 18 — 13 офис; 1 этаж
  • Менделеева 410 м

У меня закончился ремонт, и сразу захотелось написать хорошие слова о компании "Уют-Эксперт", потому что все страхи от предстоящего ремонта у меня начали развеиваться после приезда директора компании: строго в оговоренное время, очень профессионально, четко был определен фронт работ, стоимость, материалы и пр. Кстати цены были вполне приемлемы, что было почти решающим в моем выборе. Надо сказать, что квартира у меня в доме 1958года постройки и ремонта давно не было: выводы делайте сами. После подписания договора ко мне пришли Алексей и Надежда, и через две недели я не узнала свою квартиру: идеально поклеены обои, покрашены окна и двери, заменен старый плинтус, постелено покрытие. Причем все работы выполнены на твердую пятерку. Никогда не писала отзывов, но тут случай исключительный, т.к. очень хочется поблагодарить мастеров своего дела и просто хороших людей. А тем, кто еще только планирует заняться ремонтом посоветовать хорошую фирму.
В подтверждение того, что все написанное здесь чистая правда, не побоюсь оставить свой телефон: 8-909-012-32-66 Елена Михайловна

Директор Дмитрий Игоревич.

• Елена Михайловна добрый день.Большое вам спасибо за положительный отзыв.Мы очень рады что вам понравился наш ремонт.Мы будем рады с вами работать в дальнейшем.Как будет необходимость в проведение ремонтных работ,свяжитесь с нами,мы подготовим вам очень выгодное предложение.Еще раз,большое спасибо за отзыв.
    Директор Дмитрий Игоревич.