Уют-Эксперт, ООО

Ремонтная компания
  • Менделеева, 18 — 13 офис; 1 этаж
  • Менделеева 400 м

Начинал делать ремонт сам, но в связи с рождением ребенка все это превратилось в долгострой, т.к. личного времени было уже мало, плюс купили у себя в доме еще одну квартиру для родителей, что бы жили поближе к внуку, было принято решение обратится к профессионалам, иначе бы все это затянулось на долгие года. Поискали с женой в интернете и наткнулись на Уют Эксперт. Почили отзывы посмотрели цены и решили рискнуть. Хозяин Дмитрий приехал на следующий день, все замерил. На следующий день, мне уже была готова смета. Цена оказалась ниже чем в предыдущей компании. Заключили договор и понеслась. За пять дней был закончен ремонт в нашей квартире и за две недели было все сделано в квартире родителей. Все работы сданы в срок, все сделано аккуратно, все пожелания были учтены. Отдельное спасибо Дмитрию, за своевременное решение всех вопросов и отделочнику Руслану, который выполнял все мои капризы.

Сергей добрый день.Большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании.Мы очень рады что вам все понравилось.Надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем.Нам было очень приятно с вами работать.
Директор компании Дмитрий Игоревич.