Уют-Эксперт

Ремонтная компания
  • Екатеринбург, Первомайская, 107 — 205 офис; 2 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 120 м

И вот я переехал жить в Екатеринбург. Приобрести квартиру это пол дела, но нужен ещё и ремонт и не кое как, а именно то о чём я мечтаю. Поспрашивал на работе у сотрудников, кто что мне посоветует, я ведь не местный и для меня здесь всё в новинку. Предложили несколько адресов и в том числе Уют эксперт. Что мне во первых понравилось у них, так это работа дизайнера, такое ощущение что мы с ним знакомы уже тысячу лет, так здорово он составил дизайн проект, учтя все мои пожелания и хотелки. Во вторых это директор. После беседы с ним я понял, что ремонт квартиры я отдаю в надежные руки и забегая вперёд скажу , что я неошибся.

На время ремонта я снял квартиру, что бы не мешать ремонту, на один месяц. Дмитрий сказал, что они уложатся именно в этот срок, и не подвёл. Продлевать аренду мне не пришлось.

А теперь коротко о работе. Ежедневно я получал видео и фото отчет, как продвигается ремонт и что было сделано за день. По всем нюансам мне постоянно звонили. После окончания ремонта провели уборку квартиры и убрали весь мусор.

Что ещё хочу отметить, так это то что все материалы закупали они сами, предостовляя мне отчёт по всем позициям. Мне не пришлось в новом для меня городе искать магазины и тех, кто мне это всё привезёт, а это согласитесь удобно.

И вот я уже месяц живу в своей новой квартире, в которую я с удовольствием возвращаюсь после работы. Это моё уютное гнёздышко! Или берлога, для кого как)))

Спасибо Дмитрий вам и всей вашей команде!!!