Уют-Эксперт

Ремонтная компания
  • Екатеринбург, Студенческая, 11 — 434 офис; 4 этаж
  • Студенческая (ул. Технологическая) 70 м

Если сказать что я был в шоке, то это ни чего не сказать. В таком огромном городе не найти контору которая сделает ремонт качественно и по адекватным ценам!

Если коротко, то в июне приехал в отпуск к маме и мы решили сделать ремонт квартиры. Алгоритм поиска обычный, забили запрос в поиск и начали обзвон. Но или заняты, или через месяц, или приезжали мастера на все руки (мигранты). И вот, как то вечером, в кругу друзей детства я поделился своей проблемой. Мне предложили позвонить в Уют эксперт, совсем недавно они закончили делать реомнт у Михаила и он хорошо отозвался о них. На следующий день я позвонил им и уже к вечеру приехал Дмитрий. Выслушал пожелания моей мамы, провёл замер, озвучил приблизительную стоимость. Она нас устроила и на следующий день мы приехали в офис для уточнения итоговой суммы и заключения договора.

Через два дня приехали мастера и приступили к ремонту. Мама на время ремонта переехала в сад. Дмитрий регулярно созванивался, отчитывался о проведённых работах.

И вот наступил час Х, Дмитрий позвонил и предложил приехать и принять выполненные работы. У меня к тому времени уже закончился отпуск и мама поехала на приёмку со своей подругой. Ремонтей очень понравился, она почти полчаса расхваливала свою новую, отремонтированную квартиру. Рассказывала как охала и вздыхала тетя Валя, завидуя такому ремонту.

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за выполненый ремонт. Всё очень понравилось и качество и сроки и цена выполнненого ремонта. А больше всего, что этот ремонт понравился моей маме.