Уют-Керамика

Магазин дверей и плитки
  • Академика Вонсовского, 1ж
  • Академика Вонсовского 650 м

Несколько раз приезжали в этот магазин для того, чтобы выбрать керамическую плитку. Выбор, на удивление, для небольшого магазина хороший, но сотрудники оставляют желать лучшего. В покупателях заинтересованы не очень, в 6 часов вечера уже ничего не узнать о наличии товара, дизайнер непонятно, то ли есть то ли нет, а может просто не хотелось нам помочь-он сказал занимается сайтом(может это и не дизайнер), но покупать желание отпало, потому что на лице сотрудника явно читалось "когда же они уже уйдут". Что сказать, плох тот продавец, который не хочет продать...только зачем такие не заинтересованные работают там-вопрос, хотя может нам так "повезло". Выйдя из этого магазина, мы поехали в другой, где все купили и остались довольны, не буду называть, чтоб не подумали, что рекламу тут продвигаю))) и да, плитку мы купили на сумму около 100 тыс., так что Уют-керамика потерял эту сумму, а может и не только эту, думаю, мы не одни ушли ни с чем.

• Добрый день, irishkca1. Спасибо Вам за оставленный отзыв. От лица компании хотим принести извинения. На данный момент в компании есть дизайнер, который, учитывая все Ваши пожелания, создаст уникальный дизайн-проект любого помещения. А сотрудники магазина с удовольствием помогут подобрать материал для Вас. В нашем магазине большой ассортимент керамической плитки и керамогранита от различных Российских и зарубежных производителей. Например, продукция Керамогранитного завода Italon, который производит обширную гамму высококачественной продукции итальянского стиля, уникальной по своим эстетическим и техническим характеристикам, а также по функциональности