Уютная кухня

Мебельный салон
  • Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 100 м

Хочу поделится отзывом о компании "Уютная кухня". С этой компанией работаю уже не в первый раз и как и прежде все на высшем уровне. От дизайн проекта до установки. Просмотрев огромное количество предложений в г. Екатеринбурге, я остановилась на Уютной кухне, так как у них хорошее качество по приятным ценам. Первую кухню заказывала в 2018 году. За три года эксплуатации никаких нареканий нет, кухня по сей день выглядит как будто только установили, хотя очень активно использовалась.

Когда возникла необходимость заказать новую кухню в новую квартиру ,я уже не рассматривала другие компании. Обратилась к дизайнеру Яне. Яна высококвалифицированный и отзывчивый специалист, слышит желания клиента и быстро предлагает решения. Несмотря на нахождение в отпуске, Яна консультировала по возникающим вопросам.

Дизайн проект я получила такой, какой хотела.

На замер приехал Алексей (он же занимался монтажом). Все объяснил, подсказал где лучше расположить электрику, чтобы было функционально и красиво.

Кухня была готова ровно в срок, без единого дефекта. кроме этого , был приятный бонус - мойка в подарок).

В согласованное время, Алексей смонтировал кухню быстро и качественно.

Приятно работать с такими специалистами. компанию Утная кухня рекомендую всем знакомым.

Благодарю Вас за мою кухню.