Уютная кухня

Мебельный салон
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический район 60 м

На уютную кухню я подписана давно в инстаграм. Когда подошло время заказывать кухню, написала им и еще в несколько мест. В уютной кухне мне ответили за секунду, и через полчаса уже был примерный расчет. Хотя это было 9 вечера. В других фирмах я так и не получила расчет, либо не отвечали, либо так и не скинули.

У меня уже было представление какую...

У меня уже было представление какую кухню хочу, поэтому дизайн согласовали быстро. Сборщик приехал и снял точные размеры.

Честно я не сравнивала с ценами в других местах. Не могу сказать дешевле или дороже в уютной кухне. Но у них большой выбор цветов, материалов. Могут в любой бюджет уложиться. Варианты разные.

Благодарю дизайнера Ксению за рекомендацию цвета фасада. Получилось очень красиво!! Кухня превзошла мои ожидания. Я думала она будет проще выглядеть. А в итоге заглядение! Фото даже не передает всей красоты. Фрезеровка вегас супер!

Учли все нюансы нашего помещения.

Сборщику Дмитрию отдельный респект. Собрал быстро, хорошо еще и прибрался после.

Пока впечатления только положительные. Сделали в срок за месяц как и обещали. Привезли и установили тоже во время без накладок.

Теперь наслаждаюсь своей уютной кухней. Как из моих сохраненок в пинтерест))