Уютная Кухня

Сеть мебельных салонов
  • Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Если у вас много свободного времени и вы любите поругаться, то вам сюда, салон уютная кухня вам поможет. Чтобы я когда ещё связалась с этой конторой, да ни за что!!! Нашу кухню устанавливают уже третий месяц, и уже третья встреча с монтажниками и как оказалось не последняя. Во время первого монтажа выяснилось, что неверно были сняты замеры (платные замеры!!!) и в итоге у нас не встала кухонная плита и неверно спроектирован шкаф под микроволновку и она у нас туда просто не пролезла. В салоне стали нам с пеной у рта доказывать что делов не знают, не их это косяк и могут перезаказать шкафчики за наш же счёт. Ну мы написали претензию и в итоге все таки они согласились все исправить за свой счёт. Спустя месяц привезли нам шкафы, оказалось некомплект, ждём ещё месяц привезли вроде все, но размеры не те и вот опять сказали ждать месяц. Ну куда это годится!! При этом в салоне абсолютно не заинтересованы и ни разу после написания нами претензии нам не позвонили, приходилось самой названивать и узнать когда же нам таки привезут и установят. Единственный плюс в этой конторке это монтажники, делают все аккуратно, чисто, профессионально, к ним нет нареканий. Но салон и фабрика сама оставляют желать лучшего. Не советую ни в коем случае!!!

Уважаемая Анастасия Юрьевна.
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете сделать нас лучше.
К сожалению, так произошло из-за того, что на момент замера Вами не была предоставлена техника. Те размеры, которые Вы согласовали при оформлении договора, не совпали с фактическими.