Уютная Кухня

• Бахчиванджи, 2 лит С5 — 2 этаж
  • Докер 490 м

Добрый день.

Добрый день.

Начну свой отзыв издалека. Нам нужно было переезжать в новую квартиру, и первое с чем мы столкнулись это выбор новой кухни. Изначально мы хотели купить уже готовую кухню, представленную на стендах, т.к. ждать 3-4 недели, мы не могли. Объездив и обходив более трех десятков различных салонов нашего города, мы не смогли подобрать для себя оптимального сочетания цены-качества-времени изготовления. Но потом друзья посоветовали нам съездить именно в этот салон в Докере.

Дизайнер Алена, подробно рассказала нам обо всех нюансах в выборе фасадов, модулей, материала столешницы и так далее. Она сразу же нам объяснила, что лучше делать новую кухню, под себя, а не брать готовую с витрины. Рассказала нам о проходящей в тот момент акции на определенные виды фасадов со скидкой. Нарисовала макет кухни. И что приятно нас удивило это то, что срок изготовления был обозначен две с половиной - три недели. В итоге ровно через 18 дней нам доставили нашу кухню, мастер пришел еще через 3 дня, мог и раньше, но у нас не получалось. Установил все за один день.

Наша кухня получилась очень красивая, светлая. Мы всем очень довольны. Спасибо большое компании Уютная кухня.