Уютные коты

Гостиница для кошек
  • Екатеринбург, Набережная, 3
  • Переезд (Северка) 280 м

Собирались в отпуск, первый раз выбирали гостиницу для животных, раньше за котиками могли посмотреть родственники и из дома они не выезжали. Выбирала тоже по отзывам, как и люди, отписавшиеся ниже, очень переживала. Хозяйка Варвара позволила нам приехать, познакомиться (абы кому тоже свое животное не отдашь, в непонятные условия), посмотреть, как будут наши котики жить: как они устроятся, достаточно ли места. В договоре обговорили, как к ним будут относиться, кормить, убирать за ними, уделять внимание. В итоге и мы, и котики побывали в отпуске. Варвара сообщала нам, с фото и видео, как наши коты чувствуют себя, как общаются. По животному всегда видно, как к нему относятся, наши котики явно были не в стрессе, спокойные. Хочу сказать спасибо такой доброй, ответственной хозяйке! Было приятно ощутить такую заботу и участие к себе и к своим животным. Если придется с кем-то оставить своих животных на время очередного отпуска, то только с вами!

• Екатерина,благодарим Вас за отзыв:)Крайне приятно читать такие добрые слова в наш адрес.А как приятно было "водиться" с Серой и Мелким,сплошное удовольствие!Два милейших и нежнейших котика.Будем с нетерпением ждать вас в гости.Приезжайте!