Уютный свет

Магазин
  • Блюхера, 45 — 1 этаж
  • Мира 170 м

Очень нравиться этот магазин, всегда могу найти на любой случай подарок, как близким, так и не очень близким людям и цены здесь очень радуют. Но вот однажды, зайдя в этот магазин с коляской, поставив её надолго! время на коврике, чтобы расстаявший снег стек с колёс, и так как при входе у кассы собирался народ, решила отъехать, чтобы не разбудили ребёнка. И тут в зал вышла пожилая женщина, так как свободных продавцов не было, решила спросить у неё о интересующем меня товаре, на что мне в грубой форме было сказано: А что это ты с коляской так далеко проехала, мы тут моем каждые полчаса, а вы тут ходите и пачкаете! Я была в шоке!!! Во-первых от грубой формы, которую я никак не ожидала услышать в любимом магазине, а во вторых, можно ведь вообще не ходит покупателям в этот магазин, чтобы пол не пачкался! Я честно впервые услышала подобное, заходи Вообщем, у меня остался жутко неприятный осадок, мама с Коляской уже и зайти в магазин не может!!!??
Всегда в этом магазине меня встречали вежливые и компетентные продавцы, и видно что нравиться им работа, а тут такое😳
Просьба к руководству разобраться, очень портит впечатление о вашем уютном магазине.

• Насколько мне известно , эта женщина в возрасте и является хозяйкой магазина Вообще, она всегда вежлива и внимательна, но бывает иногда не совсем в настроении, но не до такой У самой дочь выросла, поэтому может не в курсах. что сейчас коляску не оставляют около магазина как было раньше Только с собой в магазин Жаль, что так вышло Неприятная ситуация

• Людмила, хозяйку я видела, очень приятная женщина, а это как мне сказали работник зала. Не думаю что хозяйка сама моет пол.