V12

Автомоечный комплекс
Анастасия Лихачева написала 2 отзыва об этом месте

Автомойка плохо относится к клиентам! Не советую!

Открылась эта автомойка недавно, наверное в начале апреля 2016. Решила я помыть там свою машину, от дома совсем недалеко. Тем более в честь открытия скидки там были.
Приехала я туда, мест не было, все было занято. Было 17 апреля. Администратор сказала, что я могу помыть машину как только освободится место, записала мой номер телефона и сказала, что позвонит примерно через час, как только будет свободно.
Благо живу недалеко, поехала домой ждать, прошло полтора часа, звонка нет. Позвонила сама, ответили, что еще все занято, как освободится мы вам перезвоним.
До сих пор не перезвонили! А уж почти месяц прошел.
Считаю это хамским, безответственным отношением к потенциальным клиентам! Если большой наплыв клиентов и мест нет, можно было и позвонить, извиниться и предложить другой день.
Очень не красиво со стороны администрации так поступать, тем более только открылись, клиентов надо привлекать, а не отпугивать!
Никому не советую эту автомойку. Ведь первое впечатление самое важное. Если они так относятся к клиентам, может они и машины моют также безответственно!

• Доброго времени суток Анастасия. премного извиняюсь за предоставленные неудобства нашей организаций ранее и предлагаю вашему вниманию новую систему обслуживания. В знак примирения, предлагаю вам снова приехать к нам и в подарок вам сделают комплексную мойку в подарок. Наш персонал полностью поменялся и новая система обслуживания приятно порадует вас.