V12

Автомоечный комплекс

Хочется, пока еще свежи безумно приятные впечатления, оставить отзыв.

Хочется, пока еще свежи безумно приятные впечатления, оставить отзыв.

Совершенно случайно заехала на эту автомойку и была приятно удивлена очень демократичными ценами, различными бонусными и скидочными программами, которые они предоставляют для своих постоянных клиентов. Ну и самое важное - это высокое качество обслуживания, невероятно доброе приятное отношение к каждому клиенту!

Помыли мою машинку быстро, чисто, идеально....И....самое наиприятнейшее это то, что когда я упомянула вскользь о том, что у меня на машине есть несмываемые черные штрихи от пластиковой щетки, мне Владислав, управляющий данной автомойкой, сказал: - несмываемые говорите??? это мы еще посмотрим. Взял какое-то тайное чудо-средство и самолично на моих изумленных глазах полностью оттер все царапины с машины, которые я возила на ней года 1,5. Занавес!!!

Резюмирую - если бы везде так душевно относились к людям, то в мире было бы больше счастливых автовладельцев)

Спасибо огромное, всем рекомендую)