В Гастроном

Интернет-гипермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки

Пользуюсь услугами пол года. Ни разу меня не подвели. Подбор продуктов качественный, с хорошим сроком годности, фрукты и овощи без порчи, доставка вовремя, операторы и курьеры вежливые. Спасибо за работу! Из плюсов еще отмечу удобный сайт, хорошие настройки фильтра при выборе, возможность выбирать продукты из предыдущих заказов.

Удобно. Быстро. Очень оперативная доставка. Курьеры вежливые. Очень экономит время. Заказываешь онлайн, тебе привозят. Никуда ездить не надо

Добрый день, Natalya, спасибо за теплые слова! Ходить в магазин сейчас довольно опасно.

Лучше заказывайте у нас :) Это не только безопаснее, но и выгоднее. У нас ежедневно более 2 тыс товаров со скидками https://vgastronom.ru/vygodno/sa...

С уважением и заботой, Команда ВГастроном.

Отличный интернет-магазин, забота о пенсионерах, бесплатная доставка. Заказываю продукты регулярно. Всем советую.

Добрый день, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем магазине.

Сейчас самое время позаботиться о нашем старшем поколении.

Спасибо за доверие и выбор нашего магазина – когда вокруг много конкурентов, втройне приятно, что выбирают именно нас!

С уважением, Команда ВГастроном.

Спасибо вам большое за доставку . Все быстро и все как я просила. Лучшее место для меня. Вы лучшие. ))

Добрый день, спасибо за позитив и высокую оценку!

Мы очень рады, что наш сервис полностью соответствует Вашим ожиданиям - четко, быстро и качественно.

Рады стараться для Вас!

С уважением и заботой, Команда ВГастроном.