В Гастроном

Интернет-магазин
  • Круглосуточно

• Оценки

Уважаемый fomich-87!

Цель нашей работы: мы тратим время на Ваши покупки, Вы - на более приятные занятия.

Замечательно, что цель достигнута.

Будем рады стать Вашим постоянным помощником.

Ваш ВГастроном!

И снова здравствуйте! Скидки дело хорошее, очень хорошее. Но сегодня они мне сослужили плохую службу. Не смогла заказать хлеб. Весь, абсолютно весь хлеб по акции. Акция закончится в 24-00 сегодня. Поэтому на завтра хлеб заказать нельзя. Либо не спите до полуночи, либо вставайте по-раньше. Оставляйте хотя бы 1 вид товара без скидок.

Уважаемая Ан Нет!

Спасибо за замечание, обязательно технически доработаем возможность покупки товара за пределами скидок.

Жаль, что Вами отмечаются только недостатки, ведь Вы остаетесь нашим постоянным покупателем, неужели у нас нет плюсов?

Ан Нет написала 10 отзывов об этом месте

Уважаемая WMuse!

Помимо киноа в нашем ассортименте присутствует множество не только полезных, но и вкусных продуктов. С нашей помощью Вы можете запланировать даже праздничный ужин любой кухни мира.

Со своей стороны мы обещаем и впредь поддерживать уровень сервиса и обязательно учитывать пожелания, указанные в комментариях клиентов.

Уважаемая Да Ша!

Приятно читать Ваш отзыв, благодарим за эти теплые слова! Мы обязательно передадим благодарность всем своим вежливым сотрудникам! Будем стараться и дальше Вас приятно удивлять.