В гостях у Бо

Семейная парикмахерская

С детскими парикмахерскими вообще беда - их мало и все те что я знаю, находятся в районе Уралмаша. Случайно увидела эту парикмахерскую, нашла телефоны, записывают на любое время, очередей нет.

Сайта у них тоже нет ,есть только страница в Фейсбуке и на бизе - неинформативные. Всю информацию по стоимости говорят по телефону.

В самой парикмахерской...

В самой парикмахерской две комнаты: одна по прямому назначению, с двумя машинками-креслами ,телевизором с детскими мультами, кучей игрушек и кучей мишек-панд, маленьких, больших, плюшевых. В другой комнате "игровая" - диван и игрушки, но мне кажется эта комната вообще лишняя, т.к. мой ребёнок постригшись еще полчаса играла в комнате с новыми игрушками %.

Стрижка 550руб, подравнять челку 150 руб, подравнять все волосики - 300 руб.

Предлагают чай, кофе ,деткам карамельки

Безнала нет