V-Nail

Студия
  • Красный переулок, 5/1 — 201 офис; 2 этаж
  • Динамо 340 м
  • Управление дороги 330 м

С виду салон приятный, но мастера отвратительные. Пришла чуть раньше назначенного времени, еле докричалась девушки-администратора. Та рявкнула мне что-то вроде: "зачем та так рано пришла?!" и ушла махнув на меня рукой. Как позже выяснилось мне нужно было надеть бахилы и повесить курточку в шкаф. О необходимых приготовлениях к процедуре она мне не сообщила и ушла заниматься своими делами, пренебрежительно смотрев на меня.
Когда пришла мастер, меня отвели в комнату для наращивания. Одноразовое полотенце уже лежало, и я подозреваю, что оно не менялось после предыдущего клиента. Постоянно прерывалась на звонки, работала без перчаток, как позже выяснилось использовала меньше материала, чем положено.
После окончания процедуры назвала сумму и сказала оплатить девушке-администратору, на что та на всех посмотрела злым взглядом, как бы говоря: "не много ли себе позволяете? мне не до вас" и снова уткнулась в телефон. Когда я начала одеваться, хотела положить вежи на диван, но он был занят выше указанной девушкой, я демонстративно положила сумку рядом с ее вещами, на что она повернулась и бросила на меня злой взгляд, но вещи не убрала. Обслуживание на низшем уровне. Не советую этот салон из-за отношения к клиентам.