V-Nail

Студия
  • Красный переулок, 5/1 — 201 офис; 2 этаж
  • Динамо 340 м
  • Управление дороги 320 м

Делала гель лак 28 декабря. Получилось в принципе неплохо и по цене приятно. На то, что руки перед началом процедуры мне не дезинфецировали, я закрыла глаза. 31 декабря у меня появился скол на первом пальце, 2 января еще на двух. А дней через 10 маникюр выглядел вот так. За эти дни никакого агрессивного воздействия, чрезмерного нахождения в воде и т. д. не было. Покрытие просто облупилось. Очень жаль. Продолжаю поиск идеального салона

• Здравствуйте, с опозданием хочу Вам ответить. Много зависит от марки покрытия, которое Вы выбрали. У нас в студии представлено 5 марок. Просто Вам данная не подходит. На счет дезинфекции, провели беседу с мастерами. Будем стараться учесть все замечания наших клиентов. Спасибо за отзыв