В ПОРЯДКЕ

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня был на оформлении бороды, обстановка приятно удивила, приветливый мастер Аня сделала из моей лохматой бороды просто конфетку, за что ей огромная благодарность, знает свое дело, всем рекомендую, после процедуры предложили чай,вообщем порадовал меня этот барбершоп. Анюта отдельное спасибо))))))

Дмитрий, благодарим за отзыв, очень рады, что тебе всё понравилось. Ждём снова!

Отвратительное отношение к времени клиента, записывался за 2 недели, к определённому мастеру, по приезду узнал, что моего мастера нет и стричь меня будет другой человек, предупредить меня об этом не посчитали нужным, день потерян в месте с настроением, и две недели корректировки личного графика тоже! Больше туда не ногой!

Очень довольны обслуживанием...муж прям Том Круз стал только бородатый..мастер Кристина..если что,удачи и УДАЧИ!!!

Спасибо за отзыв. Заходите ещё, попробуем сделать и Бреда Питта ;)

Зашел сегодня в первый раз. Все понравилось, расположение отличное, результат работы радует. Обязательно приду еще)

Когда в мужской парикмахерской девушка-мастер это хорошо, когда только девушки это ещё лучше. Стригся у мастера Марины - 5 баллов за причёску, 5 баллов за мытье головы 😉

Спасибо за отзыв. Признаться мы и сами перед сменой выстраиваемся к Марине в очередь, чтобы помыть голову 😁