В ПОРЯДКЕ

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Проходил мимо – увидел флаги с Вайнера. Очень удачно у мастера Натальи было «окно», стрижка мне понравилась и моей девушке тоже. Сейчас хожу сюда по предварительной записи, устраивает и цена, и качество стрижки.

Благодарим за отзыв, ждём Вас снова!

Супер сервис и стригут как мне нравится :) Ещё и чай вкусный после стрижки. От души душевно в душу :)

Недавно в первые был здесь и мне всё понравилось: персонал, обслуживание, обстановка очень необычно красивая и прикольная ))))

Мастер Сергей сделал мне стрижку и оформление бороды, получилось супер, не узнал себя в зеркале)))) остался доволен, теперь буду их постоянным клиентом!!! , ведь бороду надо постоянно поправлять 😃

Спасибо за отзыв, заходи ещё, будем рады ;)

Отличное место! Все понравилось, всем рекомендую для посещения. Мастер, Сергей, профессионал высокого класса, индивидуальный подход к клиенту, стрижка получилось даже лучше, чем я ожидал, Спасибо барбершоп В ПОРЯДКЕ!

Спасибо за отзыв! Сергей работает у нас не так давно, но уже зарекомендовал себя как отличный мастер. Все клиенты, которым посчастливилось у него подстричься, остались очень довольны результатом и непременно вернутся к нему снова.