В ПОРЯДКЕ

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Зашел сегодня в первый раз. Все понравилось, расположение отличное, результат работы радует. Обязательно приду еще)

Когда в мужской парикмахерской девушка-мастер это хорошо, когда только девушки это ещё лучше. Стригся у мастера Марины - 5 баллов за причёску, 5 баллов за мытье головы 😉

Спасибо за отзыв. Признаться мы и сами перед сменой выстраиваемся к Марине в очередь, чтобы помыть голову 😁

Давно хотел поставить 5 баллов месту и мастеру Виктории! Хожу уже год на стрижку и бороду. В общем это единствееное место где меня стригут не "как модно" а как мне подходит, именно моему лицу и волосам. Всегда прислушиваются к мнению клиента и идут навстречу. Спасибо, ребята!

Спасибо, Алексей, за тёплые слова. Всегда рады тебя видеть!

Проходил мимо – увидел флаги с Вайнера. Очень удачно у мастера Натальи было «окно», стрижка мне понравилась и моей девушке тоже. Сейчас хожу сюда по предварительной записи, устраивает и цена, и качество стрижки.

Супер сервис и стригут как мне нравится :) Ещё и чай вкусный после стрижки. От души душевно в душу :)