В ПОРЯДКЕ

Мужская парикмахерская
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Купила подарочный сертификат - стрижка плюс оформление бороды. Покупала для супруга, который уже давно хотел поменять образ…и вот, поменял! Стрижку и оформление бороды, делал у мастера Валентины. Отличный мастер! Остался очень доволен!
Рекомендую мужчинам, если вам хочется выглядеть как с обложки журнала, и девушкам, как отличное место для подарков своим дорогим мужчинам!

• Евгения, прекрасно Вас помним. Благодарим за отзыв, но, к сожалению, по правилам флампа можно писать только про личный клиентский опыт. Но будем надеяться, что ваш отзыв не удалят. т.к. Вы ведь тоже оценили интерьер, атмосферу и сервис пока ожидали своего супруга, и кому как не Вам решать красив ли Ваш супруг после посещения нашего заведения? В любом случае очень рады, что Вам всё понравилось, будем ждать снова и Вашего супруга и Вас!