В ПОРЯДКЕ

Мужская парикмахерская
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Сегодня был у вас впервые .Все очень понравилось ,качество ,сервис и простота общения )Отдельное спасибо Анне за хорошую работу :*
Рекомендую посетить данное заведение )
P.s были небольшие затруднения с поиском главного входа ,но маркетинг у нас в городе помог выйти из ситуации .

Проблема с поиском нас действительно существует. Мы об этом знаем, поэтому как можем стараемся исправить ситуацию. В частности повесили баннер на фасад здания, его видно если идти по Вайнера со стороны Малышева, он указывает на вход через арку. Также вчера в соц. сетях, на сайте и на 2ГИС разместили фото с ориентацией на Берлинских Медведей, для входа с другой стороны (ближе к Радищева).
В любом случае ждём тебя у нас снова, тем более ты уже знаешь как нас найти ;)

• Саша, добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что тебе всё понравилось.
    В любом случае ждём тебя у нас снова, тем более ты уже знаешь как нас найти ;)