В ПОРЯДКЕ

Мужская парикмахерская
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Пришел в "В Порядке" уже второй и последний раз.
Отращивал волосы около двух месяцев, хотел что то особенное, как мог объяснил мастеру (мастеру в ковычках) Анне, что примерно хотелось бы получить в итоге. В итоге результат который получить мог идентичен результатам полученных и в обычных парикмахерских. Результат ужасен.... Вместо хорошей стрижки получил, обычную стрижку под "троечку" с ужасной челкой 90-х. Так же мне подбрили виски, лоб и шею, хоть и при бритье мастер использовал крем/гель кожу ужасно жгло (обычно при бритье не вызывало такого ощущения) по окончанию работы Анна даже не предложила посмотреть как она меня подстригла сзади (хотя мне это было уже без различно, так как настроение было испорчено как и моя голова). Оплатив "работу" только лишь выходя из парикмахерской услышал "Досвидания".
Администратор Владимир - доброжелателен и всегда общительный, за это ему отдельное спасибо!
Мастера (не помню имя мастера когда подстригался в первый раз), особенно Анна, не услышали моих пожеланий и предпочтений.
Ставлю оценку "Плохо".

Окантовку мы по умолчанию выполняем опасной бритвой (новое лезвие для каждого клиента), но по просьбе клиента можем сделать её шейвером или не делать вообще, т.к. раздражение от бритья действительно бывает примерно в 2-3% случаев, это индивидуальные особенности кожи человека.
В любом случае примите наши искренние извинения! Мы готовы к диалогу.

• Владимир, спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что вышла такая ситуация. Недопонимания с мастером действительно бывают в этой профессии. Со слов мастера Анны, ей было было озвучено пожелание "снизу три, сверху 6", что она и сделала. Собственно и оплату с Вас взяли за услугу "Стрижка машинкой", а не "Мужская стрижка".
    В любом случае примите наши искренние извинения! Мы готовы к диалогу.