В ПОРЯДКЕ

Мужская парикмахерская
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Мечтал побывать в барбершопе около полугода.Проблема в том,что живу в другом городе,он маленький и стригут у нас,честно говоря,так себе.До меня самого начало доходить,что пора бы поменять уже стрижку и что старая выглядит как-то нелепо и несерьезно.Захотел следить за волосами.Попал в барбершоп "В порядке" по совету моей сестры и по хорошим отзывам,что оставляют клиенты.
Я до конца не верил,что мои непоседливые волосы еще можно исправить.Но парикмахер Валя занялась ими и у нее прекрасно получилось претворить мои мечты!Все выглядит даже лучше,чем я мечтал!!!Очень хорошо пообщались с Валей,приветливый и добрый администратор Вова меня тоже порадовал,оформление и декор приятно удивили,так же удивило и количество различных примочек,бритв,гелей и остального,хорошо,что почти все используется!В этой парикмахерской сделали для меня сделали много чего,что еще нигде не делали.Бритье,почти как в старых нуарных фильмах,тончайшая работа над каждым волоском.Я очень доволен,могу посоветовать всем,приведу сюда так же и своих друзей и знакомых.Хочу выразить большую благодарность барбершопу "В порядке"!

• Очень трудно подобрать слова, чтобы выразить насколько приятно читать подобные отзывы. Мы в самом деле вкладываем всю душу в то, что мы делаем. Восторженные отзывы и ваши счастливые лица - это то, ради чего всё это затевалось. Спасибо, Михаил, что нашёл время и поделился впечатлениями, мы с огромной радостью встретим тебя в следующий раз.