V & V

Салон женской одежды
  • Ленина проспект, 24/8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. 1905 года 40 м

Открыла для себя этот магазин случайно. На первый взгляд, обычный отдел рыночного типа, где все стены завешаны невзрачного типа платьями, но...
Во-первых, замечательная женщина-продавец, сразу уделяет внимание клиенту и предлагает посмотреть эту же одежду в каталоге, так как все их платья из трикотажа и достойно смотрятся только на фигуре, поэтому на вешалке и представляют собой печальное зрелище. Принесет хоть с десяток платьев, которые вам понравятся и абсолютно не будет нервничать, если вам ничего не пришлось по вкусу или что-то не подошло. Подберет, заменит, посоветует, проведет с вами столько времени сколько потребуется. Лично я сколько раз не заходила, в среднем проводила там по часу, перемерив чуть ли не половину отдела и обязательно выбирала 1-2 платья. Выбирала бы и больше, да бюджет и шкаф не резиновые.
Во-вторых, сами платья хоть и не самые дешевые, но отличного качества, это вам не ширпотребовский трикотаж, который после первой же стирки растянется и покроется катышками. Одежда выглядит действительно благородно, отлично подчеркивает достоинства фигуры и у вас есть гарантия, что каждая вторая девушка вашего города в таком же точно платье вам не встретится, потому что отдел не массовый.
В-третьих, одежда есть как на молодых девушек так и на солидных дам, смело можете приходить сюда с мамочкой и примерять платья в соседних кабинках, уверена, что каждая найдет себе вещь по вкусу. Советовала своим подружкам, все что-то урвали себе в этом отделе) И все в восторге от продавца. Рекомендую!

• Спасибо за отзыв. Я присмотрела платья этого бренда в интернет-магазине. Да, достойный платья, модели интересные, на любую возрастную категорию. Качество разное, по фото не очень поймешь, а меня интересует именно качество ткани. Обязательно наведаюсь в этот магазин. Заодно сравню цены. Цены в интернете от 2500 до 4000.
    Обнаружила ваш отзыв совершенно случайно, изначально подумал, а вис а вис, что ли. Прочла. Ушла в инет-магазин и смотрю,отложенные платья, практически все этого производителя.

• Да пожалуйста) У меня из этого магазина 7 платьев, могу заявить, что они все отменного качества, именно сама ткань очень хорошая, не дешевый трикотаж. Цены в магазине примерно от 2х до 5 ти тысяч, но я была там полгода назад, поэтому не знаю как дело сейчас обстоит. В связи с повышением курса, они готовились и к повышению цен у поставщика.