В-ванну.рф

Интернет-магазин сантехники
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!

Добрый день! Посоветовали данную компанию знакомые! Консультировал меня менеджер Сергей, очень профессионально и качественно все объяснил, спасибо! Буду еще обращаться!)

Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!

А магазин еще жив? Вчера заказала раковину, пришла СМС с номером заказа и обещанием. что менеджер свяжется в ближайшее время. Т.е. автоинформирование работает, а люди есть?!! Мне надеяться и ждать, или уже поискать в другом месте?

Добрый день. В выходные и праздничные дни принимаем заказы в автоматическом режиме. Оператор обрабатывает заявки в рабочий день. Спасибо за обращение.

Заказывал здесь смеситель на кухню. В процессе эксплуатации сломался - заводской брак. Обратился по гарантии в магазин - без проблем поменяли, что порадовало.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный и конструктивный отзыв! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!