В-ванну.рф

Интернет-магазин сантехники
Lera Alchimia написала 2 отзыва об этом месте

Два раза с интервалом в опять же два дня отправляла письма с вопросом на почту магазина и писала консультантам. Вопрос несложный, вроде бы, а всё никак.
Выбор есть, цены на сайте адекватные, не за копейки, но и не задорого, примерно как в Суперстрое (сравнивать какой-либо магазин с Е96 считаю бессмысленно).
Зашла на Фламп в надежде узнать, только мне ли так "повезло" с консультацией, и вижу исключительно хвалебные песни от пользователей с единичными отзывами и номерами заказов в тексте, что однозначно наводит на мысль о, хм, некотором несоответствии слов и дела.
Сижу и думаю, есть ли смысл заказывать...

Добрый день, уважаемый покупатель!

Извиняюсь за сложившуюся ситуацию.

Очень большая загрузка. Все запросы через электронную почту и консультант обрабатываются в порядке очереди.

Если вам необходимо получить быструю консультацию -- просьба звонить по телефону, указанному на сайте. Либо можете оформить заказ через сайт магазина -- оператор свяжется с вами и сообщит все подробности заказа.

Надеюсь, что смог помочь вам.

Ещё раз приношу свои извинения.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Извиняюсь за сложившуюся ситуацию.

Надеюсь, что смог помочь вам.

Ещё раз приношу свои извинения.

• Спасибо за неравнодушие :) вопрос уже решён, попробую сделать заказ, по итогам напишу отзыв.