В-ванну.рф

Интернет-магазин сантехники

Заказала угловой шкаф в ванную комнату. Соотношение цена-качество устроило, но верх шкафчика оказался весь в сколах, замазанных чем то вроде штриха. Менять не стала, не хочется возить туда сюда, когда повешаем, надеюсь будет не заметно. Было бы приятно, если проверяли мебель на складе перед тем, как везти клиенту. Так не понравилось, что нельзя оплатить онлайн или по карте через терминал, хотя на сайте указана возможность оплаты через переносной терминал

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за отзыв, и выбор нашего интернет-магазина!

Извиняюсь за сложившуюся ситуацию.

За сколы в данном случае отвечает производитель продукции (который уже оповещен о данной ситуации). Мы являемся посредником, который готов оказать высокий уровень обслуживания, и доставить товар, от производителя до Ваших дверей, в кратчайшие сроки. Мы готовы устранить недочет в любое время.

В связи с техническими работами, в данное время, у нас не работал терминал по оплате пластиковыми картами.

Надеюсь на Ваше понимание.

Спасибо за обращение к нам!

Будем ждать Вас и ваших знакомых снова!

С уважением, интернет-магазин сантехники В-ванну.рф

• Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за отзыв, и выбор нашего интернет-магазина!

Извиняюсь за сложившуюся ситуацию.

Надеюсь на Ваше понимание.

Спасибо за обращение к нам!

Будем ждать Вас и ваших знакомых снова!

С уважением, интернет-магазин сантехники В-ванну.рф