В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Сегодня был квестодень. И начался он отсюда. Добрались мы быстро (так и планировалось, благо - воскресенье, утро), нашли легко. Несмотря на то, что приехали мы на полчаса раньше, организаторы нас уже ждали. Чай, кофе, конфетки, приятная беседа и можно начинать.

Квест - "Магическая комната худду".

Предистория рассказана, дверь за нами закрыта и......

Квест - "Магическая комната худду".

Предистория рассказана, дверь за нами закрыта и... И привет. Минут 5 (если не больше) мы тупо обшаривали стены, потом сдались и взяли подсказку. Дальше дело пошло лучше. Мы бодро разгадывали загадки, искали ключики и все такое. Замочки есть и немало, поэтому настраивайтесь на поиск. Есть и другие загадки, конечно.

Антураж неплох, особенно в последней комнате (их несколько, это плюс).

Нам подарили ручки с логотипом ))) Прикольно.

Скоро обещают новую локацию. Посмотрим, что будет там.

Уровень сложности - средний. Для опытных игроков может оказаться легко, для новичков - очень хороший вариант.