В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Раз вы появились на флампе, перепишу свой отзыв сюда:) Ходили в середине июля, и тогда квест был для нас восьмым по счёту, были мы дружной компанией из трёх человек по купону, не ожидая ничего такого суперклассного, т.к. отзывов практически не было. Быстро доехали на уралмаш, и приехали почти что на час раньше назначенного времени, но нас с радостью пустили без ожидания, т.к. перед нами никого не было. Встретили доброжелательные хозяева квеста, рассказали предысторию квеста и понеслась) Сначала был небольшой ступор, что даже пришлось брать подсказку, но потом процесс пошел более активно. Из плюсов:

- чистый пропылесосенный ковёр

- не душно, как во многих квестах, которые находятся в подвальных помещениях

- интересные загадки, над которыми надо пошевелить мозгами

- бумага с ручкой, для помощи в отгадывании загадок, очень пригодилась

- много места, и в целом, довольно большая локация, а не 1 маленькая комнатка

- сама атмосфера на тему переселения душ и магии худду передана очень и очень хорошо

- есть поиск предметов, которые хорошо спрятаны в самых неожиданных местах

- подходящее музыкальное сопровождение в тему

- моменты, в которых я немного даже повизжала от неожиданности :)

- в конце, нам подарили по фирменной ручке, довольно приятный сюрприз.

Из минусов:

- небольшой косячок в том, что нам, вроде бы, перед квестом забыли закрыть один замок, и он оказался уже открытым

Как видите, минусов практически нет, практически, одни плюсы, на данный момент пройдено десять квестов, и этот квест на заслуженном четвертом месте :)