В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов

Посетили этот квест 12.09.15 по купону. Впечатления остались только положительные! Правда найти месторасположение локации для нас уже оказалось небольшим квестом. Но мы его прошли! В прочем, как и саму игру) Достоинства, которые хотелось бы отметить:

1) доброжелательные и вежливые хозяева локации;

2) "страшилки", присутствие эффекта неожиданности;...

1) доброжелательные и вежливые хозяева локации;

2) "страшилки", присутствие эффекта неожиданности;

3) загадки нам показались не сложными, но были спрятаны в не очевидных местах, так же как и ключи ;

4) если в сейф трижды введен неверный код, он тебя "наказывает" длительным ожиданием возможности следующего ввода (20 с, 5 мин) и мерзким писком, что заставляет подумать получше, если не хочется терять время;

5) квест не ограничен одной комнатой;

6) хороший антураж, тревожная музыка;

7) в одной из комнат есть электрокамин, который можно включить, на случай, если будет холодно))

8) чаек, кофеек, конфетки, ручка на память

Будет интересно увидеть следующий квест "В заточении", который, как нам сказали, откроется очень скоро.