В ЗАТОЧЕНИИ

Компания по организации квестов
  • Хмелёва, 18 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Темп 230 м

Неужели удалили 100500 "отличных" отзывов, от пользователей с 1 отзывом?! Мы посетили данный квест, на пять баллов он явно не тянет. Полнейшее разочарование! Человек, который первый раз пойдёт на квесты может глубоко разочароваться в данном виде развлечения. Да администратор очень мила и приветливо, к ней претензий нет, но вот так сказать "квест" это просто ужас. Первая комната: да неожиданно тяжело что то найти, нам ещё было интересно в данный момент. Затем пошла вторая комната,: мы нашли чуть ли не все загадки сразу, некоторые были уровня - детский сад. Какой то логической последовательности действий небыло, ну в самом деле...мы же не в интуицию пришли играть, а в квест, где должна работать логика. Третья комната: тоже самое что и вторая, только размером поменьше. Какие то по идее устрашающие моменты вызывают только улыбку. Одни сейфы и ключи тоже не делают квест интересным. Вообщем полнейшее разочарование. По купону может ещё стоит сходит, но за полную стоимость категорично НЕТ

• Добрый осенний вечер, уважаемая Екатерина!

От лица компании # В ЗАТОЧЕНИИ # хотел бы сказать большое спасибо за отзыв и Ваше мнение!
    Оно для нас очень важно! Оно позволяет нам развиваться, а как известно совершенству нет предела!
    Мы внимательно отнеслись к Вашим словам и внесли изменения.
    В отзыве Вы нас спросили: " Неужели удалили 100500 "отличных" отзывов, от пользователей с 1 отзывом?"
    Отвечаем: Принципиальная позиция нашей компании - это отсутсвие фальшивых, платных и других неискренних отзывов, поэтому НЕТ, мы ничего не удаляли и не добавляли.
    Более того для нас важны любые отзывы от всех людей с любым рейтингом, и мы внимательно относимся к каждому из них.
    Простите, что не доставили Вам тех эмоций, на которые Вы рассчитывали!

П.С.
    Деньги вашей команде возвращены в полном объеме

• Конечно, совершенству нет предела, развивайтесь и дарите людям положительные эмоции)